МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

Новости

Итоги двух дней Кубка и Первенства России по велосипедному спорту на треке в г. Москва .

На стартовавшем 9 февраля на московском велотреке «Крылатское» Кубке и Первенстве  России отличные результаты показали  тульские спортсмены. В гите на 500 м. с/х у мужчин с рекордом России победу одержал Александр Дубченко, у женщин  Серафима Гришина.

В рамках всероссийских соревнований  в  командном спринте у мужчин победу одержали Александр Дубченко, Даниил Комков и Алексей Семеха; Дмитрий Нестеров, Павел Ростов и Даниил Базоров на третьем месте, у женщин победили  Серафима  Гришина и  Ксения Андреева, юниоры (Валерий Майоров, Никита Крюченков, Никита Паршинцев и Данил Карасёв)  на втором месте. В мужском спринте победу одержал Алексей Семеха, Даниил Комков на третьем месте, у юниоров Данил Карасев на 2-м  месте, Никита Паршинцев на 4-м, у женщин в этом виде программы на втором месте  Серафима Гришина, на третьем Ксения Андреева. Екатерина Королёва победила в скретче у женщин.