МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

Новости

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИТОГАХ УЧАСТИЯ СПОРТСМЕНОВ СШОР «ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ» В СОСТАВЕ КОМАНДЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ «ГРАН-ПРИ МОСКВЫ» ПО ВЕЛОСПОРТУ НА ТРЕКЕ

В г. Москве  закончились  международные соревнования по велоспорту на треке «Гран-при Москвы», проходившие  26-28 мая 2017 г. В Соревнованиях приняли участие 168 спортсменов  из  11 стран: России, Греции, Армении, Азербайджана, Белоруси, Германии, Италии, Латвии, Литвы, Казахстана и Узбекистана.  Спортсмены СШОР «Велосипедный спорт» в члены  сборной  команды Тульской области и Тульской команды «Тула-Марафон» приняли участие в этих соревнованиях и показали отличные результаты.

Мария Аверина – победила в гонке мэдисон вместе с москвичкой   Галиной Стрельцовой, в групповой гонке с выбыванием и в гонке скретч заняла 3 место;

Мария Петухова и Диана Климова – завоевали 2 место в мэдисоне;

Дмитрий Нестеров – стал победителем в кейрине и спринте;

Татьяна Киселева – была третьей в кейрине и спринте;

Дубченко Александр – стал победителем в гите на 1000 м. с/м и                бронзовым призером в кейрине;