МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

Новости

Итоги первого дня Чемпионата, Первенства России и Всероссийских соревнований в г. Санкт-Петербурге

23 февраля в Санкт-Петербурге на велотреке «Локосфинкс» стартовали  зимний Чемпионат и Первенство России по велоспорту на треке. В первый день соревнований спортсмены «СДЮСШОР «Велосипедный спорт» завоевали три медали  различного достоинства среди юниоров. Михаил Дмитриев завоевал серебряную медаль  в гите на 200 метров с хода. У юниорок серебро у Ангелины Антиповой, бронза у Ксении Андреевой.

В рамках Всероссийских соревнований Александр Дубченко в командном спринте вместе с питерцами Кириллом Лием и Алексеем Ткачевым занял второе место. Третье место заняли   Евгений  Бобраков, Алексей Семеха и Егор Севостьянов. У женщин в командном спринте первое место заняла Лидия Плужникова вместе с Натальей Антоновой из Санкт – Петербурга, Екатерина Королева и Ольга Гончарова показали третий результат. Среди юниорок  в командной гонке преследования на 4 километра Полина Степанова, Ангелина Антипова и Мария Петухова заняли 2 место.