МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

Новости

Итоги Первенства России и межрегиональных соревнований по велоспорту на треке 27-29 августа 2015 года

27-29 августа в Туле проходило  Первенство  России  и межрегиональные соревнования по велоспорту на треке. По программе соревнований были проведены: индивидуальная гонка преследования, групповые гонки (скретч, с выбыванием и неизвестным финишем), спринтерская гонка и кейрин. В этих соревнованиях приняли участие 153   спортсмена  из  Смоленской, Самарской, Воронежской, Ярославской, Тульской, Московской областей, Удмуртской Республики, Республики Крым, Москвы и Санкт-Петербурга.

От СДЮСШОР «Велосипедный спорт» участвовали 56 человек.

Победительницей Первенства России в индивидуальной гонке преследования и скретче стала учащаяся «СДЮСШОР «Велосипедный спорт» Колядова Юлия, призовые места заняли: Андреева Ксения, Дикая Александра, Нестеров Дмитрий, Ростовцев Михаил, Нелюбова Анна

Карасев Даниил и Дождёва Анна стали победителями Межрегиональных соревнований, призёрами этих соревнований стали: Марьясов Денис, Бобракова Ксения, Новикова Кристина, Иванушкина Карина,  Степанова Валерия, Сафонов Кирилл, Бородулин Максим.  Всего спортсмены СДЮСШОР «Велосипедный спорт» заняли в  этих соревнованиях - 6 первых, 11 вторых и 7 третьих мест.